Участники конкурса профессионального мастерства «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК»

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участники конкурса профессионального мастерства

«МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК»

В конкурсе по первому направлению приняли участие 32 педагога из 12 школ (№ 9,12,17,27,УЛ,30,34,36,37,39,л1,42), которые представили 32 конспекта уроков гуманитарного направления.

• Участники конкурса (муниципальный этап)

1. Савич Ольга Юрьевна, учитель английского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39", урок во 2 классе по теме: ""Где ты живешь?"

2. Кудрявцева Нелли Евгеньевна, учитель истории и обществознания МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39", урок в 5 классе по теме: "Вторая война Рима с Карфагеном

В конкурсе по второму направлению приняли участие 50 учителей из 17 школ города (СОШ № 2, 6, г. 17, ФУШ, УЛ, № 29, 33, 34, 36, г. 37, СОШ № 38, 39, л. 40, л 1, СОШ № 42, 46, 48) и педагог Деревянской школы, которые представили 47 конспектов методических разработок уроков.

• Участники конкурса (муниципальный этап)

1.Беляева Екатерина Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39", урок окружающего мира в 1 классе по теме: "Времена года"

2.Жилевич Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39", урок обучения грамоте в 1 классе по теме: "Согласная буква Пп"

3.Плескач Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39", урок русского языка во 2 классе по теме: "Слова, к которым нельзя задать вопрос"