Протокол заседания УС - 18.12.2014

заседания Управляющего совета МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

от  18 декабря   2014 года

Присутствовали: Аблаев В.В.,  Галеева Я.С., Смирнова С.В.,  Михалюк А.,Жилевич О.В.,  Юрковская Е.В.

1.  Решения Управляющего совета от 08.10.2014 года.

2.  Внесение дополнений в  положение «О порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №39» п.5.2. «Критерии и показатели качества труда работников образовательного учреждения (классное руководство)».

3.  Утверждение кандидатур участников конкурса «Симфония звезд» и «Лауреаты года 2014».

4Разное.

Решения:

1. По первому вопросу слушали  директора   Юрковскую Е.В.  Составлены  наказы депутату Петрозаводского городского Совета     Шарапову И.В.: «Освещение школьного стадиона» и  «Программа «Школьное окно». В ноябре месяце состоялась процедура расторжения  контракта № 2аэф-14 на выполнение работ по ремонту кровли на сумму  730 тысяч рублей.
  2. По  второму  вопросу слушали  Юрковскую Е.В. Поступило предложение внести изменения   в «Критерии показателей качества труда работников образовательного учреждения (классное руководство)». Итоги голосования: «за» - 6, «против» - 0, «воздержались» - 0. Принято единогласно.
  3. По  третьему вопросу слушали Юрковскую Е.В.  Она  зачитала характеристики- представления кандидатур участников конкурсов «Симфония звезд» и «Лауреаты года 2014».  Итоги  голосования: «за» - 6, «против» - 0, «воздержались» - 0. Принято единогласно.
  4. Разное:

ФОТ  слушали  Е.В. Юрковскую:

Доведена информация по распределению  фонда стимулирования школы  за декабрь и по итогам календарного года.

Слушали Аблаева В.В.: поступило предложение о дополнительных выборах в состав Управляющего совета, в связи с выбытием  Анкудиновой  С.Г.,  и  Казаковой  О.Н.,

Следующее заседание Управляющего совета состоится  в  феврале  2015 года.

Председатель Управляющего совета                                               Аблаев В.В.