Итоги XX Республиканской научно- исследовательской конференции школьников

26-27 марта 2015 года в г.Петрозаводске состоялась XX республиканская научно- исследовательская конференция школьников "Будущее Карелии"

.В очном этапе Конференции участвовало 9 обучающихся школы:

Верёвкина Алёна, 6-А класс (научный руководитель- Галина Ивановна Кобелева)

Голышева Светлана,- 7-А класc (научный руководитель- Нелли Евгеньевна Кудрявцева)

Анисимова Виктория,9-А класс (научный руководитель- Елена Богдановна Лукьянчук)

Шабалина Евгения, 9-А класс (научные руководители- Валентина Владимировна Соколова)

Забродина Анастасия, 9-А класс (научный руководитель - Елена Богдановна Лукьянчук)

Сулковская Яна, 9-А класс (научный руководитель- Елена Богдановна Лукьянчук)

Аблаева Дарья, 9-А класс (научный руководитель- Елена Богдановна лукьянчук)

Козина Лолита, 11-А класс (научный руководитель- Мария Андреевна Тарасенкова)

Федотова Светлана, 11-А класс (научный руководитель- Валентина Владимировна Соколова)

Верёвкина Алёна награждена дипломом II степени за работу "Потребление воды человеком" , направление "Юниор.Естественные науки".

Федотова Светлана стала победителем (диплом I степени) Конференции,  в направлении "Естественные науки.Биотехнология XXI века"с работой на тему: "Деньги как источник инфекции в общественном транспорте города Петрозаводска".

Поздравляем участников, победителей, призёров Республиканской научно- исследовательской конференции "Будущее Карелии" с удачной защитой исследовательских работ. Желаем продолжать исследовательскую деятельность,открывая для себя мир новых познаний.