Протокол №1 Конференции (Общего собрания) 30 октября 2014 год

Протокол №1

Конференции (Общее собрание)

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Дата проведения: 30 октября 2014 год.

Время проведения: 18.30

Место проведения: актовый зал

Присутствовали: 85 человек (администрация,  представители Управляющего совета, представители  Общешкольного родительского комитета, педагоги, родительская общественность,  обучающиеся 8-11 классов)

1. Открытый  доклад школы за 2013-2014 учебный год, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» Юрковская Е.В.
  2. Отчет председателя Управляющего совета МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»  Аблаева В.В. за 2013-2014 учебный год.
  3. Выдвижение на награждение педагога школы.

Решение:

1. Считать результаты работы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» за 2013-2014 учебный год удовлетворительными.

Голосование – «за» - 85, « против»- 0. «воздержались» -0. Принято единогласно.

1. Считать результаты работы Управляющего совета  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» за 2013-2014 учебный год удовлетворительными.

Голосование – «за» - 85, « против»- 0. «воздержались» -0. Принято единогласно.

1. Ходатайствовать о награждении Почетной грамотой Республики Карелия  Омелину   Ольгу Алексеевну, учителя начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

Голосование – «за» - 85, « против»- 0. «воздержались» -0. Принято единогласно.

Председатель      конференции                                          И.Ю. Талья

Секретарь конференции                                                     Н.Ф. Петрова