Библиотечно-информационный центр

График сдачи и выдачи учебников и художественной литературы

С 31 МАЯ сдача и выдача учебников в школьной библиотеке строго по графику

«Школа - это, прежде всего, книга,

а воспитание - прежде всего слова,

книги и живые человеческие отношения»

А.И. Герцен

АЛЕШИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

График сдачи (2019-2020) и выдачи (2020-2021) учебников

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные) представители!

Просьба ознакомиться с графиков сдачи (2019-2020 учебный год) и выдачи (2020-2021 учебный год) учебников.

ГРАФИК СДАЧИ И ВЫДАЧИ УЧЕБНИКОВ

Уважаемые читатели! До 21 мая необходимо сдать художественную литературу в школьную библиотеку. Задолжникам учебники не выдаются. С 23 мая начнется сдача и выдача учебников. Прошу учебники привести в надлежащий порядок.

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов! Приглашаю вас до 21 мая  в школьную библиотеку сдать художественную литературу.

Анализ чтения учеников 5–х классов

В библиотечно-информационном центре проведен анализ чтения учеников 5 – х классов.

В 2017-18 учебном году самым активным классом среди будущих  пятиклассников был 4г класс! Самыми активными читателями признаны следующие ученики:

Ты – читатель школьной  библиотеки

Для учащихся 2д класса прошел библиотечный час «Ты – читатель школьной  библиотеки». Был проведен анализ чтения класса за прошлый учебный год. Самыми активными читателями класса стали: Маркина Даша (прочитала 14 книг) и Чугунькова Варя (прочитала 19 книг)!

Знакомство с библиотекой

12 сентября 2018 года  ученики 1а класса стали читателями библиотечно – информационного центра. Первоклассники познакомились с правилами поведения в библиотеке, получили информацию о том какие книги и журналы они могут читать в читальном зале и дома.

Subscribe to RSS - Библиотечно-информационный центр