Общешкольный родительский комитет

Всероссийские открытые онлайн- уроки и открытые родительские собрания

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги! Просьба ознакомиться с графиком проведения всероссийских открытых онлайн- уроков, открытых родительских собраниях.

24 Февраля состоится Всероссийское родительское собрание: порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2022 году

Уважаемые родители!
24 Февраля в 19:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар, на котором член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2022 году, а также  ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам.

Общешкольный родительский комитет школы

Приглашаем на заседание Общешкольного родительского комитета школы

Уважаемые родители!

25 апреля в 18.30 в актовом зале состоится заседание Общешкольного родительского комитета школы.

Приглашаются по 2 представителя от каждого класса, явка обязательна.

Собрание общешкольного родительского комитета

21 марта двери нашей школы были открыты для активных представителей  всех классов нашего образовательного учреждения. Состоялось собрание общешкольного родительского комитета, на котором мы искали ответы на остро стоящие перед нами вопросы.

День "открытых дверей" для родителей

26 марта (суббота)  школа "открывает дверь" родителям наших учеников. В программе - открытые уроки, мастер- классы, концерт творческих коллективов школы.Рады встрече с Вами!!!

Расширенное собрание членов родительского комитета, членов Управляющего совета школы и представителей педагогической общественности

25 февраля  в актовом зале МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» состоялось расширенное собрание членов родительского комитета, членов Управляющего совета школы и представителей педагогической общественности

СОБРАНИЕ ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Уважаемые родители!

25.02.2016 состоится собрание общешкольного родительского комитета в 18ᶟᵒ в актовом зале. С уважением, Алла Анатольевна.

Subscribe to RSS - Общешкольный родительский комитет