Экологический проект

Всероссийский субботник

27 апреля 2024 года по всей стране проходил  Всероссийский субботник!  Главная цель- улучшение экологической обстановки внаселенных пунктах. Работниким нашей школы также присоединились к этой важной акции: вышли на территорию школы.Субботник- это не просто добрая традиция, но и возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство нашего города.

Также проведение субботников запланировано в мае месяце.

План мероприятий экологического проекта на май 2021 года

В рамках экологического проекта в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39" будут проходить следующие мероприятия:

Экологический вестник

Новый выпуск эковестника посвящен международному дню вторичной переработки, который отмечается 15 ноября. Вы познакомитесь со способами сортировки мусора и сможете внести свой вклад в уменьшение количества мусора в нашем городе.

ЭкоДень

Команда быстрого реагирования «Молния» из 7б класса приняла участие в ЭкоДне, проведенного в рамках городского проекта ЭКОКУБОК.

Городская игра «Взломщик»

В рамках экологического проекта в школе  прошла городская игра «Взломщик», посвященная экологическому календарю и Дню заповедников и национальных парков, который отмечается 11 января.

Subscribe to RSS - Экологический проект