Выставка всероссийского научно-методического журнала «ВСЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ»

В преддверии начала учебного года для педагогов школы открыта выставка всероссийского научно-методического журнала «ВСЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ».

Выставка «Стою у вечного огня…»

С 7 мая в библиотечно – информационном центре открыта книжная выставка для читателей школы «Стою у вечного огня…», посвященная 73 –ей годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Петрозаводск - Город воинской славы

6 апреля 2015 года  Президент Российской Федерации,  Путин В.В., подписал Указ о присвоении городу Петрозаводску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

Мы – за здоровый образ жизни!

19 марта в библиотечном – информационном центре открыта книжная выставка «Мы – за здоровый образ жизни!», где представлены книги, рассказывающие о том, какой вред наносят вредные привычки  здоровью школьника. Читателям предложены книги, которые рекомендуют школьникам заботиться о своем здоровье.

Выставка «Жюль Верн»

Кто из нас не любит приключения? Ветер странствий, мечта, открытия – все это Вы найдете на страницах увлекательных книг Жюль Верна. Во всем мире отмечается 190-летие французского писателя! Спешим в школьную библиотеку за интересными книгами этого автора!

Subscribe to RSS - 2017-2018 учебный год