Ученический школьный парламент

Всероссийские открытые онлайн- уроки и открытые родительские собрания

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги! Просьба ознакомиться с графиком проведения всероссийских открытых онлайн- уроков, открытых родительских собраниях.

ПетрГУ приглашает принять участие в игре для обучающихся 8-10 классов

Студенческая дирекция ПетрГУ с 21 марта по 29 апреля будет проводить профориентационную игру для обучающихся школ из разных районов Карелии.

Открытые лекции ПетрГУ

Открытый университет ПетрГУ- один из социальных сервисов для различных групп населения, которые ПетрГУ активно развивает и предлагает жителям республики.

Открытые лекции по истории России и Карелии, литературе, архитектуре и живописи, психологии, педагогике, садоводству, обучающие курсы по фотографии, иностранным языкам и компьютерным технологиям – стать участниками этих и других познавательных и полезных мероприятий можно в Открытом университете Петрозаводского государственного университета.

Региональный молодежный форум «Карелия 100»

С 11 по 13 сентября 2016 года в Петрозаводске состоится региональный молодежный форум «Карелия 100», в котором примут участие члены нашего Школьного ученического парламента.

Subscribe to RSS - Ученический школьный парламент