Методический фестиваль учебных предметов "За страницами учебника"

С 9 по 19 февраля в школе проходит методический фестиваль учебных предметов.В этом году тема фестиваля "За страницами учебника", девиз- "Недостаточно только получить знания:надо найти им приложение" Гёте.

В рамках фестиваля пройдут открытые уроки, открытые внеклассные мероприятия.В школьной библиотеке работает  выставка книг "За страницами учебника".Открыта выставка творческих работ обучающихся.

Также в период проведения фестиваля ученики 2-4 классов участвуют в школьном туре предметных олимпиад. Для обучающихся 5-х классов состоится третий тур (командный) интеллектуального марафона "Твои возможности". Ученики 2-9 классов принимают участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по английскому языку с международным участием. Закрытие фестиваля состоится 19 февраля- День Нон-Стоп! В этот день пройдут метапредметные  уроки. Надеемся, что мероприятия в рамках фестиваля откроют новые пути в мир науки  ребятам нашей школы.

Список документов: