04.04.2016. Всемирный день здоровья

7 апреля - Всемирный день здоровья!  В этот день в школе состоится  акция "От значка ГТО к олимпийской медали". В рамках проведения акции пройдут классные часы, посвящённые Всероссийскому спортивному комплексу ГТО; весёлые старты, игра "Муравейик", игра по станциям "Здоровый образ жизни". АRT-программа, сенс одновременной игры в шахматы; игра ГО, Перед школьниками выступят представители ГИБДД, полиции. Ребята побывают в библиотеке № 11 на обзоре литературы по профилактике  негативных явлений, На уроках ОБЖ старшеклассники познакомятся с нормативами ГТО по стрельбе, проверят данный навык  в лазерном тире. На уроках информатике создадут информацирнный прект "За здоровый образ жизни".Ученики 9,11-х классов  станут участниками  психологического  тренинга  по подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации.  На переменах организован просмотр видеофильмов, посвящённых Всероссийскому комплексу ГТО. Завершится акция товарищеской встречей по волейболу команд учителей и учеников школы.

Приглашаем ребят, педагогов, родителей принять активное участие в акции "От значка ГТО к олимпийской медали"!

Список документов: