Методический день, педагогический совет "Продуктивные образовательные технологии как одно из условий подготовки к успешной сдаче государственной итоговой аттестации "(часть 2)

В рамках работы методического дня, педагоги продолжили обучение по созданию интерактивных пособий. Во аремя проведения педагогического совета прошёл мастер- класс "Методы, приёмы, технологии обучения, направленные на развитие монологической речи обучающихся", который подготовили учителя русского языка и литературы.Педагоги попробовали свои силы в написании тотального диктанта; проработали эффективные методики работы с текстом, направленные на развитие монологической речи обучающихся.Учителя английского языка подвели итоги работы педагогического совета  в форме игры "101 способ похвалить ребёнка".

Для педагогов подготовлены методические рекомендации по данной проблеме.

Список документов: