Х Фрадковские педагогические чтения

05 ноября 2020 г. Состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Х Фрадковские педагогические чтения».

В рамках данной конференции приняли участие преподаватели и обучающиеся нашей школы:

В качестве слушателей – Замятин Семён Геннадьевич (учитель физической культуры), Чекунова Зинаида Валентиновна (учитель физической культуры)

В качестве выступающих – Верстаков Иван Александрович (учитель физической культуры) и Швецова Дарья Алексеевна (ученица 9-а класса).

Одной из тем конференции стала: «Формирование здоровьесберегающей и здоровьесозидающей среды в образовательной организации».

На площадке с данной темой как раз и были слушатели и выступающие нашей школы.

Иван Александрович и Дарья представили проект «Пульс – как наиболее доступный и эффективный метод исследования своего здоровья». Основан на теоретически-практическом методе. Участие в нём приняли также слушатели из других школ и учебных заведений Петрозаводского городского округа и Республики Карелия.

Данный проект войдёт в публикацию издательского материала, который выпускается по итогам конференции.

Список документов: