Мониторинг удовлетворенности организацией триместровой системы в школе.

С 16 по 13 марта 2015 года проводился опрос удовлетворенности организацией работы триместровой системы среди всех участников образовательного процесса: обучающихся 4-11 классов, родителей и педагогов школы. Ниже приводятся данные, полученные при обработке результатов опроса. Итоги опроса: 71% опрошенных предпочитают триместровую систему обучения, 29% - считают наиболее удобной организацию обучения по четвертям. Среди положительных моментов, традиционно отмечается, что при триместровой системе обучения меньше ощущается физическая и психологическая усталость. Среди отрицательных моментов, для родителей имеющих несколько детей, обучающихся в разных школах это частичное несовпадение каникулярного времени.