Республиканская эстафета педагогического мастерства «Учитель – Учителю»

20 ноября 2021 г. на базе Карельского института развития образования состоялся Республиканский Педагогический онлайн марафон «От школы знаний к школе жизни», под названием «Республиканская эстафета педагогического мастерства «Учитель – Учителю».

Палитра творческого педагога

Видеовизитка участника конкурса "Палитра творческого педагога" Бюркланд Алены Алексеевны, учителя истории МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39". https://drive.google.com/file/d/14jD53zO3rKyLRiPfOKAH7Xwe-MrOMacw/view

Республиканская премия «Достижение»

10 декабря были подведены итоги Республиканской премии «Достижение», которая уже считается ежегодной. Целью данной премии является выявление и поощрение социально-активной и талантливой молодёжи Республики Карелия, а также популяризация социально-значимой деятельности в сфере реализации государственной молодёжной политики в Республике Карелия.

Subscribe to RSS - Конкурсы