Общее собрание (Конференция)

Заседание Общего собрания (Конференции) 20.10.2022

Присутствовали: 67 человек (администрация, представители Управляющего совета, представители Общешкольного родительского комитета, педагоги, родительская общественность, обучающиеся 10-11 классов)

Заседание Общего собрания (Конференции) 15.06.2022

Присутствовали: 63 человека (администрация, представители Управляющего совета, представители Общешкольного родительского комитета, педагоги, родительская общественность, обучающиеся 10-11 классов)

Заседание Общего собрания (Конференции) 15.10.2020 г. (дистанциионный формат)

15 октября 2020 года состоялось заседание Общего собрания (Конференции)  в дистанционном формате.В Конференции приняли участие педагоги, родители (законные представители), обучающиеся старших классов.

Заседание Общего собрания (Конференции)

28 января 2020 года в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39" состоялось Общее собрание (Конференция) участников образовательных отношений. В Общем собрании (Конференции) приняли участие педагоги, родители (законные представители), обучающиеся.

Subscribe to RSS - Общее собрание (Конференция)