Проект "Всей семьей"

В России стартовал большой семейный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.

Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 г. на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» проводится федеральный просветительский марафон Знание.Первые.

Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Профильная смена по математике "Дополнительные главы математики.Геометрия треугольника"

Центр одаренных детей Республики Карелия приглашает углубленно изучать геометрию в августе! Приглашаются учащихся 8 классов (окончивших в 2023 году 7 класс) на профильную смену по математике "Дополнительные главы математики. Геометрия треугольника". Обучение бесплатное. (Оплата проезда, питания, проживания осуществляется за счет направляющей стороны).

Сроки проведения профильной смены -  с 21 августа по 27 августа 2023 года.

Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности»

Уважаемые обучающиеся!

Внимание! Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов!

Subscribe to RSS - Обучающимся