Научно-практическая конференция «Наши проекты»

5 апреля в школе пройдет научно-практическая конференция «Наши проекты». На суд компетентного жюри свои проекты представят обучающиеся 5-8 классов.

28 февраля 2019 года с целью формирования компетентности учителей по реализации НРК в условиях реализации ФГОС НОО и ООО в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» состоялся педагогический совет на тему: «Реализация НРК в совместной образовательной деятельности школы и учреждений культуры»

29 ноября 2018 года в школе для учителей   прошел методический день.

Программа методического дня

10.00-10.05 Приветствие

10.05-11.30 Практико-ориентированный семинар «Педагогическая этика как часть педагогического мастерства»

11.30 -12.00 Кофе-пауза

12.00 – 13.30 Педагогический совет «Профессионально-личностный рост педагога как одно из основных условий повышения качества образования»

Традиционно в конце августа в школе прошел педсовет по теме «Гуманизация образования в контексте социальных вызовов XXI века как условие функционирования и развития образовательной организации».

На педагогическом совете были подведены итоги 2017-2018 учебного года и были поставлены задачи перед педагогическим коллективом, которые предстоит решить в 2018-2019 учебном году.

Subscribe to RSS - 2018-2019 учебный год