Интеллектуальный марафон

16 марта в МОУ «Средняя школа №46» состоялся муниципальный межпредметный конкурс «Интеллектуальный марафон» для выпускников начального общего образования, в котором приняли участие 23 представителя от образовательных учреждений города. Нашу школу представлял ученик Семён Дмитриев (классный руководитель Усик О.М.). Он занял второе место в зачете по русскому языку и 3 место по литературному чтению. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Окружной этап интеллектуального марафона среди обучающихся 5-6 классов

17 декабря на базе МОУ "Средняя школа № 3" состоялся окружной этап интеллектуального марафона среди обучающихся 5-6 классов школ округа "Содействие"

Интеллектуальный марафон обучающихся 5-6 классов полисистемного образовательного округа "Содействие"

18 декабря на базе МОУ "Средняя школа № 33" состоялся окружной этап интеллектуального марафона обучающихся 5-6 классов. Марафон  проводился в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи (обучающихся 5-х,6-х классов), пропаганды научных знаний, активизации внеурочной деятельности.

Subscribe to RSS - Интеллектуальный марафон