Будущее Петрозаводска

График защиты исследовательских и проектных работ на предметных секциях городской конференции «Будущее Петрозаводска»

Внимание! График защиты исследовательских и проектных работ на предметных секциях городской конференции "Будущее Петрозаводска"

Будущее Карелии

Будущее Карелии 2021

ФБГОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о проведении XXVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии»

Конференция юных исследователей «Будущее Петрозаводска»

5 февраля, обучающиеся нашей школы представили к защите свои работы на городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска».

XXIII Межрегиональная открытая научно-исследовательская конференция обучающихся «Будущее Карелии»

Многие школьники Карелии проводят исследования на актуальные темы в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук. С 1995 года в Карелии проходят ежегодные городские, районные и республиканские научные конференции, где юные исследователи демонстрируют результаты своей работы.

Будущее Петрозаводска

С целю выявления и поддержки талантливой молодежи в области научно-исследовательской деятельности в городе прошла XXIII городская  научно- (учебно-) исследовательская  конференция  юных исследователей «Будущее Петрозаводска». В конференции приняли участие 22 образовательной организации, работали 20 секций.

Будущее Петрозаводска

Вчера на базе нашей школы прошла работа секций XXIII городской  научно- (учебно-) исследовательской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска». Участники конференции представляли свои работы на секциях «Социология», «Немецкий язык. Французский язык», «Экология», «Химия», «Культурология», «Английский язык».

«Будущее Петрозаводска»

В школе идёт активная подготовка к городской XXIII конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска». Ребята нашей школы будут представлять свои работы по социологии, обществознанию и биологии. Мы желаем участникам победы и новых научных свершений!

Subscribe to RSS - Будущее Петрозаводска