Всероссийский субботник

27 апреля 2024 года по всей стране проходил  Всероссийский субботник!  Главная цель- улучшение экологической обстановки внаселенных пунктах. Работниким нашей школы также присоединились к этой важной акции: вышли на территорию школы.Субботник- это не просто добрая традиция, но и возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство нашего города.

Также проведение субботников запланировано в мае месяце.

Всероссийский фестиваль с международным участием "Краски Чувашии - 2022"

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги! Приглашаем принять участие во Всероссийском фестивале с международным участием "Краски Чувашии - 2022"

Участие в конкурсе на получение путевки в ФГБОУ "МДЦ "Артек"

ФГБОУ «МДЦ «Артек» открыл Систему АИС «Путевка» для подачи заявки на участие в конкурсе для получение путевки в Смену № 5 «Наследники Великой Победы» (сроки смены 26.04.2022 (27.04.2022) – 16.05.2022 (17.05.2022). Заявки будут приниматься по 09 марта 2022 года до 16:00 часов по московскому времени.

О проведении «Недели родительской компетентности» с 13 по 18 декабря 2021 г.

13-18 декабря состоится Неделя родительской компетентности: открытый диалог с психологом на сложные темы.

I Всероссийский Патриотический онлайн- фестиваль традиционного народного творчества "Мой родной, любимый край!"

Фонд развития культуры и поддержки детского творчества и помощи детям, нуждаюающимся в лечении и реабилитаци "Подари добро детям!"объявляет о проведении I Всероссийского Патриотического онлайн - фестиваля традиционного народного творчества "Мой родной,любимый край!" с 01 июня 2021  года по  31октября 2021 года включительно.

План мероприятий экологического проекта на май 2021 года

В рамках экологического проекта в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39" будут проходить следующие мероприятия:

Благодарность

Администрация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" благодарит Вас за проявленный интерес и активное участие в международной виртуальной выставке "Война. Победа. Память", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Subscribe to RSS - Воспитательная работа