2019-2020 учебный год

Педагогический совет «Формирование цифровой образовательной среды как ресурс повышения качества образования»

21 мая 2020 г. состоялся дистанционный педагогический совет «Формирование цифровой образовательной среды как ресурс повышения качества образования».

Педагогический совет «Цифровая образовательная среда»

Цифровая образовательная среда – эта та реальность, в которой живёт современное общество. Технологии всё быстрее и быстрее проникают в нашу жизнь, в том числе и в образование.

Семинар «Профилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов»

17 февраля в школе  «Совет здоровья» провел практико-ориентированный семинар по теме: «Профилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов»

Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС ООО второго поколения

Cеминар «Особенности обучения детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы»