2021-2022 учебный год

Готовность выпускников основной образовательной программы основного общего образования к уровню среднего общего образования

Формирование функциональной грамотности– одна из основных задач ФГОС

20 апреля 2022 г. в МОУ «Средняя общеобразовательная школа» состоялся педагогический совет на тему: «Формирование функциональной грамотности– одна из основных задач ФГОС»

Педагогический совет «Проектная технология как инструмент повышения качества образования»

01.03.2022г. состоялся педагогический совет «Проектная технология как инструмент повышения качества образования». Выбор темы не случаен: педагогический коллектив школы в системе работает над повышением качества образования.

Малый педагогический совет: Итоги классно-обобщающего контроля в 9-ых классах: «Готовность выпускников основной образовательной программы основного общего образования к сдаче государственной итоговой аттестации»

Семинар-практикум «Учитель здоровья»

22 декабря прошел семинар-практикум «Учитель здоровья».

Здоровье учителя в учебном процессе является центральным звеном, и в условиях школы нужно не только знать и уметь,  как сохранить свое здоровье и здоровье учащихся, но желать это сделать. Педагог должен постоянно совершенствовать свои знания в области здоровьесбережения. Один из моментов - это забота о своем здоровье.

Профилактика аутодеструктивного поведения подростков

23 ноября 2021 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» состоялся педагогический совет по теме «Профилактика аутодеструктивного поведения подростков».
 Подростковый возраст — период повышенной уязвимости   к нарушениям психического здоровья.

Педагогический совет «Достижения, проблемы, приоритетные направления развития МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» на 2021-2022 учебный год»

31 августа 2021 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» состоялся педагогический совет «Достижения, проблемы, приоритетные направления развития МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» на 2021-2022 учебный год».

Subscribe to RSS - 2021-2022 учебный год