Одаренные дети

Профильная смена по математике "Дополнительные главы математики.Геометрия треугольника"

Центр одаренных детей Республики Карелия приглашает углубленно изучать геометрию в августе! Приглашаются учащихся 8 классов (окончивших в 2023 году 7 класс) на профильную смену по математике "Дополнительные главы математики. Геометрия треугольника". Обучение бесплатное. (Оплата проезда, питания, проживания осуществляется за счет направляющей стороны).

Сроки проведения профильной смены -  с 21 августа по 27 августа 2023 года.

Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности»

Уважаемые обучающиеся!

Внимание! Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов!

Шаг в будущее 2022

25 марта 2022 года состоялась школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее 2022». В конференции приняли участие 9 обучающихся 5-8 классов.

График защиты исследовательских и проектных работ на предметных секциях городской конференции «Будущее Петрозаводска»

Внимание! График защиты исследовательских и проектных работ на предметных секциях городской конференции "Будущее Петрозаводска"

Итоги городских конкурсов, посвященных 100- летию Республики Карелия

В течение двух месяцев  в г. Петрозаводске были организованы и проведены мероприятия, посвященные 100- летию Республики Карелия.

Итоги муниципальной дистанционной викторины по английскому языку "В мире сказки"

Обучающиеся 5,6 класов нашей школы приняли участие в муниципальной дистанционной викторине по английскому языку "В мире сказки" по сказке "Винни Пух" (А.А.Мили)

Я - путешественник

Тимонен Кирилл ученик занял 3 место в международном конкурсе цифровых фотографий «Я- путешественник» в номинации «Впечатления». Классный руководитель О. В. Жилевич.

Городская Межпредметная олимпиада по математике

В апреле месяце в школе №34, собрались по три представителя от каждой школы. Один первоклассник, один второклассник, один третьеклассник. Проходила городская Межпредметная олимпиада по математике.

Всероссийская олимпиада школьников в 2018-2019 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников – это одно из самых массовых и долгожданных мероприятий в образовательной сфере России. Пожалуй, более масштабным проектом можно назвать только ежегодную Государственную аттестацию учеников, ведь в Олимпиаде принимают участие тысячи школьников, которые демонстрируют знания, полученные по 24 учебным дисциплинам.

Subscribe to RSS - Одаренные дети