2017-2018 учебный год

Педагогической совет «Современные способы формирования коммуникативной профессионально-педагогической компетенции»

28 апреля  состоялся педагогической совет «Современные способы формирования коммуникативной профессионально-педагогической компетенции».  Форма проведения педагогического совета – семинар-практикум.  Данный педсовет является логическим продолжением темы, которая была поднята на педсовете 2017 г.

Педагогический совет  «Стратегиальный подход к формированию продуктивности чтения»

27-28 февраля 2018 года с целью развития читательской компетентности учителя через овладение некоторыми стратегиями чтения в школе прошёл методический день и педагогический совет  «Стратегиальный подход к формированию продуктивности чтения».

Творчество молодого учителя - залог качества образования

27 февраля в нашей школе с целью повышения профессионального уровня молодого педагога, выявления и популяризации лучшего педагогического опыта прошли Педагогические чтения «Творчество молодого учителя - залог качества образования».

«Творчество  молодого учителя - залог качества образования»

С целью повышение профессионального уровня молодого педагога, выявление и популяризация лучшего педагогического опыта 27 февраля  2018 года на базе нашей школы пройдут окружные педагогические чтения среди молодых педагогов «Творчество  молодого учителя - залог качества образования».

Семинар «Системно-деятельностный подход как фундаментальный в условиях реализации ФГОС»

С целью совершенствования профессиональных компетенций учителя в условиях реализации системно-деятельностного подхода на уроке, в постановке учебной задачи учителя нашей школы приняли участие в городском семинаре «Системно-деятельностный подход как фундаментальный в условиях реализации ФГОС».  Учителя посетили открытые уроки и прослушали теоретический блок данного направления.

Совет молодых педагогов Республики Карелия

Совет молодых педагогов Карелии совместно с участниками команды "Молодежка ОНФ" в Карелии провели семинар для молодых педагогов полисистемного образовательного округа «Содействие» (Ключевая: Школы №3, №33, №39, №19). 30 молодых учителей собрались 14 декабря в Средней школе № 39 г.Петрозаводска.

Практико-ориентированный семинар «Современные образовательные технологии, как основное средство реализации требований ФГОС»

На каникулах учителя нашей школы приняли участие в  практико-ориентированном семинаре «Современные образовательные технологии, как основное средство реализации требований ФГОС» и педагогическом совете «ФГОС: от качества условий к качеству результата».

На семинаре учителя не только услышали информацию о современных технологиях, но и приняли участие в мастер-классах, которые подготовили педагоги школы.

Subscribe to RSS - 2017-2018 учебный год